Показаны сообщения с ярлыком пижамницы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком пижамницы. Показать все сообщения

понедельник, 8 января 2018 г.

Комплекты

Очень часто стали заказывать комплекты из нескольких вещей: кармашек для садика и пижамницу, органайзеры и флажки для детской, вещички для братьев и сестёр и пр.

Вот, например...

Мишка - пижамница и мишутка "ду-ду"



Слюнявчики для сестричек-близняшек и пижамница одна на двоих :)



Большой комплект: декоративные подушки, пижамница-осьминожек, кармашек и флажки для детской и ланчматы для кухни:







Сумочка для мамы и сумочка для дочки:


Органайзер и декор в детскую:


И уже классика - кармашек и пижамница (или мешочек для спортивной формы) для садика:









Ещё один большой комплект для брата и сестры с любимыми персонажами:




Ну а самым любимым мультперсонажем у детей и мам (к моей великой радости :) ) остаётся кто? ;)





среда, 29 июня 2016 г.

Пиратская пижамница

Всё чаще и чаще стали заказывать пижамницы. Прямо мода какая-то на них :) Вот ещё одну заказали - пиратскую!




Долго думала, что чего-то не хватает... А!!! Попугая же!!! :) Но он уже не помещался, поэтому пришлось его пришить с другой стороны. Сюрприз! :)


понедельник, 25 апреля 2016 г.

Котёнок по имени Гав и сумочки

Апрель выдался каким-то не очень удачным в плане здоровья и соответственно работы :( Противные вирусы решили взять реванш за целый год. Ничего серьёзного, но как-то изматывает, настрой не тот. И погода никак не определится - то ли весна, то ли всё-таки осень. Но дела идут потихоньку, куда ж деваться, если заказов набрала до июня включительно :)

Лечилась от болячек и хандры в том числе и при помощи цветотерапии! :) Результат - яркий комплект для садика: кармашек и пижамница с котёнком по имени Гав:








Эта же заказчица попросила сшить одинаковые сумочки для себя и дочки. Для мамы - сумочка для песочницы, для дочки - просто сумочка :)




понедельник, 21 марта 2016 г.

Пижамница с Джорджем

Обожаю мультик про свинку Пеппу! Мало того, что сам мультик замечательный, так ещё и персонажи оказались просто идеальными для аппликации :) Думаю, это не последняя моя свинка ;)

Пижамница для мальчика, поэтому с Джорджем :)