понедельник, 11 февраля 2013 г.

Повторюшки

14 комментариев:

  1. Ира, здраствуйте, читаю Ваш блог взахлеб уже несколько дней. Спасибо большое за интересные идеи и вдохновлялки.
    У меня вопрос: почему Вы не подписываете свои фото? У меня фото вашей свинки-бутылки лежит в хотелках уже пару месяцев, но я его нашла совсем на другом рессурсе и девочка писала, что это её идея. А теперь я нашла автора этой фотографии-и очень этому рада.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо большое! :) Рада познакомиться!
      Честно говоря, я как-то не задумывалась о том, чтобы подписывать фотографии в блоге. Может, и стоит. Только для чего? Чтобы их не присваивали себе не очень порядочные люди? :) Но при большом желании подпись всё равно можно стереть. Или как авторский знак? Вот над этим нужно будет подумать! :)

      Удалить
    2. мне иногда подпись на фотографии помогает найти первоисточник. А то насохраняю к себе в "хочу",сделаю, а откуда идею взяла, не укажешь уже-не помню))) А я то думаю,где же я видела бутылку-свинку!))

      Удалить
    3. Ира, я прекрасно понимаю, что надпись легко стереть, я больше поддерживаю надпись как авторский знак, ведь заказать изделие приятней у автора идеи. Есть над чем подумать)))
      А мы и без подписи будем наслаждаться красивым!

      Удалить
    4. Ирочка, поддерживаю Настю! По сохраненным фото потом автора и источник найти гораздо проще! В таком случае у автора можно что-то спросить при необходимости ;)
      А повторюшки прекрасны! Безупречно выполненные ;)

      Удалить
    5. Вы мне дали пищу для размышлений :) Спасибо!!!

      Удалить
  2. СУпер-красиво!!!! Такая радуга красок и идей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! В моей нынешней работе очень много повторов - и к счастью, и к сожалению одновременно. Публикую всё скопом для "отчётности" :)

      Удалить
  3. сумки радужные!!!! такой позитифффф......

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, отличные повторюшки! 10 минут рассматривала фото - столько всего! Хрюшки, то есть поросята, балдежные - я так и представляю улыбки деток :))

    ОтветитьУдалить
  5. Какие милые сумочки у вас, и цвета радостные! Все нравится, но для себя выделю докторсикй набор, и сумочка с little pony!
    А вообще вы молодей, на днях читала ваш блог и просто одыхала!

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, повторюшки чудесны!
    а я как-то не публикую повторяющиеся заказы, а надо тоже начать-для отчетности))

    ОтветитьУдалить